Добрый день!
Уважаемые участники! Всем записавшимся на страницу олимпиады и заполнившим анкету было выслано подтверждающие письмо с инструкцией к прохождению 1 этапа. На странице олимпиады вы должны видеть тестовое задание этого этапа. Если письмо не получено, проверьте папки "СПАМ" или "Рассылки".
Есть очень многие, кто записался на страницу олимпиады, но не заполнил анкету. Сегодня до 17.00 (по Новосибирскому времени) у вас есть шанс заполнить анкеты. Без заполненной анкеты к участию вы будете не допущены!